Иной взгляд на вирмейкерскую сцену

Raptor's Software форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Raptor's Software форум » Другие продукты » Продажа хак прог


Продажа хак прог

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Так, пришлось по некоторым причинам удалить тему. Букдубраз, пиши сюда вновь, то, что ты реально продаешь. Извините, что долго не было, деньги только на Нет кинул.

+1

2

Новый шпион-кейлоггер «Expert-2008» [2,13 Мб]Цена  -1 WMZ (или 24 WMR)
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
      Программа для скрытого наблюдения и детальной записи всех действий пользователей компьютера, включая все набираемые клавиши, запись снимков с экрана, посещаемые сайты, время включения и  выключения компьютера, антивирусники не реагируют.

        Запоминает все клавиши, введенные с клавиатуры, а также приложения, в которых они были напечатаны, информация о времени начала работы с приложением и время окончания ввода, а также имя исполняемого файла и заголовок окна.
        Создание снимков через определенный интервал времени, устанавливаемый вами, программа умеет распознавать события «кликов» и прокрутки мыши, а также нажатия клавиши Enter и в нужный момент сохранить картинку.
       Запомнит все посещенные сайты с привязкой ко времени. Поддерживаются самые популярные браузеры: Internet Explorer, Firefox, Opera.
       Создает отчеты о времени включения, выключения, перезагрузки ПК и вы в любой момент можете проанализировать активность и время работы пользователя.
       Работает в абсолютно невидимом режиме. Для просмотра отчетов необходимо нажать определенное сочетание клавиш или ввести "секретную фразу" и затем уже ваш пароль.
        Имеется функция шифрования отчетов, гибкость настройки, удобный просмотр, очень быстрая работа (требует минимальных ресурсов), легко устанавливается и имеет красивый дизайн и интуитивный русифицированный интерфейс, работает совершенно незаметно для пользователя.

           При отправке 1 WMZ на Z239642643257 (или 24 WMR на R342094817722) обязательно в примечании укажите название программы и свой е-mail, на который в течении 24 часов будет выслана программа.

Отредактировано Букдубраз (2008-09-03 19:00:31)

0

3

Аноним e-mail [355 Kb] Цена - 4 WMR
--------------------------------------------------------------------------------
Программа умеет отправлять письмо от любого имени и мыла.

При отправке 4 WMR на R342094817722 обязательно в примечании укажите название программы и свой е-mail, на который в течении 24 часов будет выслана программа.

Отредактировано Букдубраз (2008-09-03 17:12:49)

0

4

Screensaver "Говорящий попугай" + crack  [1,84 Mb]
Цена - 0,5 WMZ (или 12 WMR)

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    При подключенном к компьютеру микрофоне попугай запоминает все слова, произнесенные рядом, а потом  произносит их  вперемешку своим "попугайским" голосом, шпион одним словом. Одновременно используется как очень красивая заставка.

При отправке 0,5 WMZ на Z239642643257 (или 12 WMR на R342094817722) обязательно в примечании укажите название программы и свой е-mail, на который в течении 24 часов будет выслана программа.

Отредактировано Букдубраз (2008-09-03 18:32:30)

0

5

Супер-блютуз-хак- 2008  [1,12 Mb]Цена  -1 WMZ (или 24 WMR)
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
  Это новая версия программы, для обычных мобильников на базе симбиан, с помощью котрой можно управлять чужим мобильным телефоном на расстоянии (10-15 метров). Имеется возможность: читать SMS, выключать телефон, включить музыку, выбирать режимы ,блокировать телефон и многое другое.

  При отправке 1 WMZ на Z239642643257 (или 24 WMR на R342094817722) обязательно в примечании укажите название программы и свой е-mail, на который в течении 24 часов будет выслана программа.

0

6

VOR_WM 1.0.  [30,2 Kb] Цена  -1 WMZ (или 24 WMR)
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Программа записывается на флэшку. При подключении флэшки к компьютеру "Жертвы" программа очень быстро и скрытно ищет по всем дискам и накопителям файл кошелька WebMoney (*.kwm), и даже если "Жертва" поставила файлу атрибуты: скрытый, только для чтения, системный, архивный - копирует его на вашу флэшку в папку с  датой копирования и именем компьютера "Жертвы". Программа не обнаруживается антивирусниками, написана в bat- скрипте и скомпилирована в exe.

При отправке 1 WMZ на Z239642643257 (или 24 WMR на R342094817722) обязательно в примечании укажите название программы и свой е-mail, на который в течении 24 часов будет выслана программа.

Отредактировано Букдубраз (2008-09-05 08:24:23)

0

7

GrabeFlash_2008 [96 Kb]Цена - 1 WMZ (или 24 WMR)
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Программа записывается на флэшку. При подключении флэшки к компьютеру "Жертвы" программа ворует (делет копию) Cookies (куков) из IE, Firefox, Opera, а также  извлекает почту и аккаунты из Outlook. На флэшке создаётся папка с краденным "добром", с которым , я надеюсь вы знаете, что делать.

    При отправке 1 WMZ на Z239642643257 (или 24 WMR на R342094817722) обязательно в примечании укажите название программы и свой е-mail, на который в течении 24 часов будет выслана программа.

Отредактировано Букдубраз (2008-09-05 08:36:52)

0

8

Программка-прикол DUH (демо-версия)[42 Kb]Цена-Бесплатно
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
           Моя новая разработка. При запуске программки ничего не происходит, а через минуту ...... короче ламер может обосраться. Можете пошутить над другом. Кому понравилась программка пишите свои идеи и  какие корки можно было бы замочить на buk-dub1@yandex.ru, следующие версии будут навороченные и вкручу больше приколов.

Заказ делайте на buk-dub1@yandex.ru, в течении 48 часов программа будет выслана на ваш е-mail.

Отредактировано Букдубраз (2008-09-05 08:25:04)

0

9

Господин букдубраз !!! Создайте свою программу и продовайте !!! Что за прикол поскачивать с рунета и на форуме толкать!!! Если ты такой активный житель сети -предложение! Мне нужны журналы для коллекции вирусмейкера LOVINGOD"A называется INFECTED VOICE. Я куплю если у кого они есть.Слишком долго искать нет времени,а старые ссылки на сайтах в дауне поудаляли к чёртовой матери. :flag:

-1

10

Крахмал_2008
Цена - 5 WMR
------------------------------------------------------------------------------------------------
Микроб, который за несколько секунд скрыто стирает  все Word  и Exel -файлы (*.doc  и  *.xls).
Ищет файлы (в том числе скрытые, системные, только для чтения) на всех дисках и накопителях, подключенных к компьютеру.
Антивирусы не видят.

При отправке 5 WMR на R342094817722 обязательно в примечании укажите название программы и свой е-mail, на который в течении 24 часов будет выслана программа.

*Созданные мной программы помечаются красным цветом.

Отредактировано Букдубраз (2008-09-07 18:48:49)

0

11

Чукча. (демо-версия) [4 Kb] Цена -1 WMR
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Прога-прикол, вставляет во всех найденных текстовых файлах (*.txt) после запятой слово "однако". В полной версии вы сможете редактировать прогу по своему усмотрению. В демо - версии только положенные в папку test текстовые файлы будут изменяться. Антивирусники абсолютно равнодушны.

При отправке 1 WMR на R342094817722 обязательно в примечании укажите название программы и свой е-mail, на который в течении 24 часов будет выслана программа.

Отредактировано Букдубраз (2008-09-05 20:27:25)

0

12

Букдубраз скинь все бесплатные проги на petrnikola@rambler.ru, пжалуста

0

13

Бугага_2008 [8,2 Kb]Цена - 5 WMR
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Новый, созданный мной Микроб, который рушит  все Word -файлы (*.doc ).
Ищет файлы на всех дисках и накопителях, подключенных к компьютеру и портит их.
Тестировался Nod32 и Каспером 7, не видят родненькие.

  Могу выслать бесплатно демо-версию (вирус будет портить только определённый файл, например с именем 55555.doc.)

При отправке 5 WMR на R342094817722 обязательно в примечании укажите название программы и свой е-mail, на который в течении 24 часов будет выслана программа.

Зарегистрируйтесь на http://forum.whack.ru/ , есть много интересных крипторов.

Отредактировано Букдубраз (2008-09-07 09:35:14)

0

14

У КОГО ЕСТЬ ЖУРНЫЛЫ INFECTED VOICE ???

-1

15

Turkojan 4.0 [1,45 Mb]Цена - 5 WMR
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новый кейлогер  (2008 года)

При отправке 5 WMR на R342094817722 обязательно в примечании укажите название программы и свой е-mail, на который в течении 24 часов будет выслана программа.

Отредактировано Букдубраз (2008-09-06 14:01:22)

0

16

cyber23
Я когда-то читал, могу посмотреть.

0

17

Букдубраз написал(а):

Что за прикол поскачивать с рунета и на форуме толкать!!! ты сам и ответил : Слишком долго искать нет времени,а старые ссылки на сайтах в дауне поудаляли . Сейчас лучше заплатить копейку и получить программу, чем искать часами то, что необходимо, (инет не у всех бесплатный) и ещё наверняка хапнешь вирусняк впридачу.

Мда... У мя тож есть куча прог которые нет времени искать(точнее их полно но ключики найти - пробема). Но я не пихаю их на форумах а просто выложил на сайт. Кому надо, пусть сами качают и ниче не платят! А если уж ты и выкладываешь проги то выкладывай только те которые каким-либо местом касаются хака(форум-то как ты заметил не развлекательный)! А то наложил развлекательных вещей типа синтезатора и книги... Еще и такие деньги за эти вещи берешь. Заметь, Никита за свои написаные хак-проги берет 5$, а ты 4$ берешь за чужую и только найденную тобой! И я не думаю что ты покупал ключи к своим прогам и теперь продаешь их со своими ключами, да еще наверно и проги бесплатные.

0

18

Программа для http://www.kolotibablo.com/?ref=14155Цена - 3 WMR
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Программа для сайта , который платит за введение картинок (типа http://www.rublik.com/index.php?page=prize). Программа намного ускоряет и упрощает введение картинок, накапливается база по картинкам.

При отправке 3 WMR на R342094817722 обязательно в примечании укажите название программы и свой е-mail, на который в течении 24 часов будет выслана программа.

0

19

Админ написал(а):

cyber23
Я когда-то читал, могу посмотреть.
0+-

Да посмотри журнальчики пожалуста!!!!

-1

20

Да !!!! Господин Букдубраз прямотаки как Билл Гейтс занимается коммерцией,только не своим трудом.Программируй-продавай-вопросов не будет.Открываю свой сайт http://hackergroup.mylivepage.ru.Почему mylivepage потому-что места на 1 ГБ И БЕСПЛАТНО.На сайте всё бесплатно.Если букдубраз будет вылаживать проги за бабки,я найду и размещю на своём сайте.Информация должна быть -БЕСПЛАТНА.Скоро закину коллекцию вирусгенераторов и.т.п.Обращайтесь у меня net безлимитный халявный.

Отредактировано cyber23 (2008-09-08 01:43:53)

-1

21

Глубокоуважаемый cyber23
повторюсь для вас: Созданные МНОЙ проги помечены красным цветом, а у вас просто голые слова и необоснованая критика: Что создали Вы, пока не вижу? Надеюсь на вашем сайте будут новые и актуальные хак-проги и вирусы, а не (убрано цензурой) старое.

Заходил на твой сайт, да уж....., на счет говница я кажется был прав. :x

Отредактировано Букдубраз (2008-09-08 17:17:20)

-1

22

Букдубраз
Извините, но вы бы вобще про хак-проги помалкивали... Не вы ли выложили на форум синтезатор и книгу?(и еще что-то, лень посмотреть) Они-то никакого отношения к хаку не имеют, заметьте. А у cyber23 в отличии от вас есть собственный сайт где он распространяет свой софт. Советую вам, Букдубраз , брать пример с cyber23.

-1

23

Программа для бесконечного использования KIS 7

Отредактировано Букдубраз (2008-09-09 16:07:36)

-1

24

Так, ребята, не разводить тут на форуме флуд. Все в личку!

+1

25

Букдубраз
Блин ,извини, твои проги поприколу действительно, а на сайте у cyber23 скачал проги, он гад туда пинча своего напихал везде ,систему переустанавливал два раза.

-1

26

Если кто не заметил то теперь у нас 2 Alex1001222!!! Просьба не путать!!!

0

27

У второго Alex1001222 имя начинается с русской А. Если Вам интересно, то вирмейкеры давно используют данный метод подмены имни для скрытия своего вируса из диспетчера задач.

0

28

Братва че заняться нечем?Нахрена фигней маяться?Здесь не флудят.

0

29

А на сайте у cyber23 и правда вирусов дофига в прогах.Только я не попал на переустановку.Аккуратный.

0

30

Так, нефиг регистрировать левые акки на сайте. Флудеров ненавижу, поэтому буду строго карать.

0


Вы здесь » Raptor's Software форум » Другие продукты » Продажа хак прог