Иной взгляд на вирмейкерскую сцену

Raptor's Software форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Raptor's Software форум » Другие продукты » Продажа хак прог


Продажа хак прог

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

Букдубраз

Здорово братан,высылай.Только единственное,не обещаю что будет быстро,сейчас не имею доступа никуда кроме своего железа.Тебе как быстро надо протестить?

0

32

Nik
    Мне желательно просто веми антивирусами просканировать, ну и корректность выполнения задач вируса. Ну как сможешь, по времени незнаю, в течении месяца наверное, их  немного - штук 10- 15 будет. Ну и может какие идеи подкинешь, что добавить или убрать, иконки мож покруче, ну и.т.п. Интерфейса не имеют, просто exe - файлы. До конца недели первую партию пришлю на ящик (весят они децл- 10-100 кб). Напиши мне на ящик
buk-dub1@yandex.ru

0

33

Кто считает себя офигенным хакером, а других называет ламерами (типа cyber23) , то тебе сюда:
http://roger-serg.narod.ru/cool.htm

Отредактировано Букдубраз (2008-09-18 18:28:53)

0

34

Букдубраз
Не надо давать ссылки на всякие странные сайты. И разбираться прошу в личке. Если увижу еще что-то подобное, будет бан, возможно удаление с форума.

0

35

Шпион-кейлоггер (580 kb)
Цена 5 WMR

Программа позволяет:
Вести учет времени работЫ в отслеживаемЫх программах;
Блокировать запуск нежелательнЫх программ;
Вести журнал нажатЫх клавиш;
ВЫсЫлать отчетЫ по почте; 
Не определяется антивирусниками
.

При отправке 5 WMR на R342094817722 обязательно в примечании укажите название программы и свой е-mail, на который в течении 24 часов будет выслана программа. Также можете предварительно связаться :
buk-dub1@yandex.ru

Отредактировано Букдубраз (2008-09-27 18:49:22)

0

36

Пишу вирусы для ХP на заказ (стоимость готового вируса от 5 WMR)
Преимущества:
Невидимость для антивирусников (все тестируются  Касперским 7 и NOD32)
Очень малый размер (от 2 байт до 2 кбайт)!
Интеграция функций по вашему желанию.

Функции (будут добавляться новые )     
  Удаление и переименование файлов, копирование папок и файлов (например копирование куков или файла кошелька WebMoney), потушить экран , моргание экрана, переход в спящий режим, смена пользователя, звуки с системного бипера (выдает различные сигналы, как например, при неисправностях материнки, видеокарты или ОЗУ, системные звуки с колонок, смена обоев на рабочем столе, скрытие ярлыков, снятие скриншота, эмуляция нажатий клавиш  а также и эмуляция сочетаний горячих клавиш, пропечатка текста (как будто кто-то сидит и печатает текст), смена языковой раскладки, выскакивание сообщений с вашим текстом или сообщений  системных ошибок с различными вариациями, копирование и последующая автозагрузка вируса (в диспетчере не будет  видно), моргание лампочек на клавиатуре (диско), выезд CD-ROMa, трещание флоппи диска, смена кнопок мыши, перенос курсора мыши в правый нижний угол, открытие любых программ и также закрытие их,  перезагрузка и выключение компьютера, создание файлов с написанным уже текстом внутри (например на диске С: появится файл HTML с текстом), вывод печати на принтер ( вашего текста, пустой или тестовой страницы), возможность запуска вируса в определённое число (например запускаться 13 числа каждого месяца), самоуничтожение вируса после выполнения задания), редактирование реестра, блокировка доступа к реестру и.т.п., смена имени Юзера, добавление своей учётной записи, расшаривание дисков, подвисание компа, отправка письма (пока с небольшими багами) и многое другое.

      Все функции имеют возможность зацикливания  (например постоянный выезд  CD-ROMa или непрерывное распечатывания на принтере вашего текста).
      Имеется функция записи на флэшку (вы записываете готовый вирус на свою флэшку и при вставлении её на комп Жертвы  – вирус скрыто запишется и выполнит задание в определённое время или сразу).

      Все вирусы написаны в  BAT , VBS,  JS –скриптах.
Повторюсь сразу (это для критиканов и пиздоболов (те, кто сами не хуя ничего не могут и не умеют, но любят всё обосрать и покритиковать) которые, уже предполагаю, будут здесь писать, что я делаю вирусы используя якобы какой- нибудь «генератор вирусов» : пишу скрипты сам, т.е. могу продать вирус с  исходником, вы сможете его модернизировать, если имеете знания в этой области.

Пример : Вам необходим вирус, чтобы 1 числа выполнил скриншот рабочего стола, затем поставил его вместо обоев на рабочий стол, а затем убрал все ярлыки на рабочем столе,и всё естественно сделал бы скрытно, думаю догадываетесь в чём прикол. Юзер буде пытаться открыть ярлыки на рабочем столе , а это буде обманка.

Вы присылаете мне сценарий , что должен сделать вирус , и в течении нескольких дней или часов он будет готов.  Писать можете здесь или на buk-dub1@yandex.ru . О цене думаю договоримся.

Отредактировано Букдубраз (2008-09-28 06:29:21)

+1

37

Сообщение для Админа:
Просьба, полностью удалить (или закрыть) тему "Продажа хак-прог" и сделать две темы: "Бесплатные хак-проги" и "Платные хак-проги"

0

38

Тему прикрыл, новые темы открой сам - времени нет. Только прошу следить за тем, чтобы не было флуда и ругательств между посетителями форума.

0


Вы здесь » Raptor's Software форум » Другие продукты » Продажа хак прог