Иной взгляд на вирмейкерскую сцену

Raptor's Software форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Raptor's Software форум » Другие продукты » Анонимная отправка письма


Анонимная отправка письма

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

Как-то приспичило мне отправить письмо от левого мыла - и, как обычно, после усиленных поисков результат был почти нулевой... А точнее, наткнулся я на 3 программы, которые якобы отправляли такие письма - но, к моему разочарованию, 2 просто не работали(уж хз что им там надо было...), а одна через раз все же отправляла зафаченые письма. Мне это конечно не понравилось, но что делать - переморщился, вроде как даже отправил...
Сейчас вроде немного поумнел(отдельное спасибо за это Админу), решил накатать свое. Вроде неплохо получилось, но друзья периодически жалуются то на одно, то на другое... Так вот просьба потестировать и, по возможности, отписать по поводу багов/предложений.
Спасибо за внимание. Тестовую версию можно взять тут.

Отредактировано Alex1001222 (2009-11-10 09:20:21)

0

2

http://alex1001222.narod.ru/  Сайт твой как я понял а эту прогу сам делал получается? Протестю на днях. Шифратор vbs не шифрует?

0

3

Сайт мой, и AMS моих рук дело. На сайт не смотри, там ламерский софт - я когда-то пробовал писать... сейчас использую только хостинг сайта для обмена мелкими файлами - прямые ссылки, удобно. Сайт потом перепишу, уберу все существующее и сделаю его под удачные проекты.

Шифратор ничего не шифрует... VBS если расскажешь как шифровать, возможно, и напишу шифратор. А вообще, в планах написать генератор vbs-вирусов - возможно, это будет и копией уже существующих, но планирую не допускать прошлых ошибок :) Например, будут динамические переменные и т.п.

Отредактировано Alex1001222 (2009-11-08 17:56:39)

0

4

Да мне надо чтобы забивал всякой абракадаброй vbs -ник, ну типа есть например код такой:

Set WMPlayer = CreateObject("WMPlayer.OCX")
WMPlayer.settings.autoStart = False
WMPlayer.settings.enableErrorDialogs = False
WMPlayer.URL = "music.mp3"

А мне нужно чтобы забило вот такой например фигнёй в перемешку с кодом. Всё что после ' не читается,  ну ты знаешь:

' рлопоisajfsifdjwsefmjmef837582u9
' 238ruewjgfnjjfnsljfslhgerkg
' рлопоisajfsifdjwsefmjmef837582u9
' 238ruewjgfnjjfnsljfslhgerkg
Set WMPlayer = CreateObject("WMPlayer.OCX")
' рлопоisajfsifdjwsefmjmef837582u9
WMPlayer.settings.autoStart = False
' рлопоisajfsifdjwsefmjmef837582u9
WMPlayer.settings.enableErrorDialogs = False
' рлопоisajfsifdjwsefmjmef837582u9
WMPlayer.URL = "music.mp3"

Нужно это для того. чтобы ламер даже спалив файл открыв его понял что не фига не петрит в этом и закрыл.. В принципе в инете найти можно. Если хочешь сделай типа того.буду твоим пользоваться. Ну и батники и ауторуны тоже забивал..

Кстати вот мой типа вирус. хотя ничего в нем нет-это прикол:Сделал новый прикол "Printer-FAX", чтобы пошутить над другом.
Необходимо, чтобы было наличие принтера и он был подключён к компьютеру "Жертвы". ОС Windows XP, Vista.
Вот пример ваших действий:
Копируете файл на свою флэшку, приходите к другу и вставляете флэшку в его комп, незаметно запускаете файл и свою флэху после этого можете вытаскивать (процесс будет висеть в оперативной памяти). После запуска выдерживает 30 секунд (чтобы вы успели свалить:)))) затем выскакивает  окно с предложением принять факс, после подтверждения принтер начнёт распечатывать угрожающей текст, на счёт установленного пиратского программного обеспечения на компьютере.
Демо версия бесплатна:

На заказ  могу сделать любые изменения, любой текст, размер шрифта, выдержки времени, зациклить процесс, т.е. будет распечатывать один и тот же текст, пока не закончится бумага в лотке:))) и.т.п.
Ссылка:http://depositfiles.com/files/vuc34pthq    пароль: 911   Сделан в vbs и скомпилирован в exe . Можешь протестить это демка. Потом хочу навороты сделать:))))

Отредактировано Букдубраз (2009-11-08 18:55:57)

0

5

С добавлением мусорного кода проблем нет никаких, подумаю как время будет.
Что касается твоих набросок - у меня проблема с депозитом(провайдер дал один ip на несколько человек - постоянно какой-то урод качает...), поэтому на летитбит, или лучше dump.ru заливай.
А вообще, то что ты написал - я уже говорил, что планирую написать конструктор vbs, где любой ламер сможет составить vbs на его вкус с максимальной настройкой. Опять же, проблема со временем...

---------------------------------------------------------------------------------------
Добавлено через 7 минут:

А вообще, сделал бы и под bat конструктор - проблема только в отсутствии знаний по bat :)

Отредактировано Alex1001222 (2009-11-08 20:35:23)

0

6

А не знаешь как ведут себя vbs-ники на 7-ой Винде? Просто кто пробывал мои запускать на 7 пишет несовместимость с ОС. Сам не ставил её.

0

7

Нет, не знаю. В режиме совместимости должны пахать. А вообще, я еще хз про 7-ку - но там что зню, все по-другому

----------------------------------------------------------------------------------------
Мне повезло, школу на карантин закрыли, поэтому быстренько пропишу добавление мусорного кода в скрипты :)
И да, для более быстрого ответа желательно стучать в icq - 4*2*1*1*0*4*4*6*0(мусор - убрать :))

Отредактировано Alex1001222 (2009-11-09 11:28:03)

0

8

Делал такую вещь: на свою флэху копируются файлы. При вставлении этой флэхи в чужой комп копирует на флэху пароли, куки и.т.п. с возможностью скрытого запуска ещё чего-угодно. При этом ничего незаметно, флэха открывается как обычно, антивирусники молчат. Ну и для прикола ещё сделал- значит когда вставляю свою флэху музыка играет (не через проигрыватель) скрыто.
Если интересно здесь посмотри, очень похоже кто-то делал, но думаю моя более проработана "версия" и каспер с нодом молчат http://forum.antichat.ru/threadnav63601 … thief.html .  Ну и защита пока лучшая на данный момент для autorun ( достало уже) одним нажатием делает autorun. который никакой вирус не изменит  http://rghost.ru/149486

0

9

Кража куков, да еще флешкой - плохо представляю, чтобы это принесло результат... Во-первых, от куков сейчас пароля x@й добьешься, а, во-вторых, сессии стали настолько короткими, что не успеваю даже добежать с этой флехой до ближайшего компа...
А вообще, интерес ко взлому уже пропал - сейчас интересуют баги, и их использование. Не хочется ничего ломать, охота только искать баги и юзать, пока их не прикрыли... Ну, если повезет - то не откажусь конечно и пароли увести :) Но сейчас нет такого как раньше - надо вот его взломать и все...

Отредактировано Alex1001222 (2009-11-09 12:30:53)

0

10

А вот такое наверно знаешь, теперь папки с вирусом невидимые стали:))))))

Создаём невидимый ярлык.
С помощью нехитрых манипуляций можно сделать невидимым любой ярлык и при этом функциональность скрытой иконки ничуть не пострадает: по ней, как и прежде, можно будет кликать мышью, запускать приложения, открывать контекстное меню и выполнять другие привычные операции.
Заходим в свойства ярлыка (клик правой кнопки мыши на ярлык--> Настройка--> Сменить значок--> и здесь выбираем прозрачный значок, далее ОК и Применить. Если бесцветной иконки нет, то её без труда можно отыскать в интернете по ключевому слову "blank.ico".
Теперь переименовываем ярлык (клик правой кнопки мыши--> Переименовать). Для этого удерживая Alt, набираем (справа) на цифровой клавиатуре 0160 (убедитесь, что включен режим Num Lock), жмём Enter. Готово!
Теперь можно  кликать мышью по заранее известным областям рабочего стола и запускать программы, удивляя друзей или коллег по работе, а можно аналогичным образом прятать директории от любопытных пользователей.

0

11

1. Иконку можно и нарисовать
2. А не проще без Alt'а просто нажать кнопочку "Пробел"?)))
3. Смысла это особо не несет, т.к. все равно палится расширение и виндуза автоматом подписывает "Файл ...", так что лучше и надежнее будет все же файл просто скрыть, а еще лучше - пометить системным :)

-------------------------------------------------------------------------------------------------------
Сел думать над добавлением мусорного кода - показалось, что необходимо сначлаа заменить все переменные на мусор... Как всегда, придумал себе лишнюю работу. Не знаю что из этого получится, но пока думаю и в этом направлении. Но наверно, как всегда, надоест и закончится прогой минимального функционала...

Отредактировано Alex1001222 (2009-11-09 13:47:46)

0

12

Alex1001222 написал(а):

1. Иконку можно и нарисовать
2. А не проще без Alt'а просто нажать кнопочку "Пробел"?)))

Как ты имя иконки сделаешь пробелом? Или ты имеешь ввиду много пробелов и в конце типа черточку. И ты не иконку а папку сделай так, папка визуально вообще не будет видна и в проводнике кстати, и смысл мне кажется наоборот большой , в эту невидимую папку запихать что угодно можно:)))

0

13

Хм, если папку - то да... Но меня уже больше интересует, как изменить иконку на C++ :)
Ладно, с "криптором" VBS вроде дело пошло, буду работать... И все же, если не сложно, в icq (421-104-460)

0

14

Протестил твою прогу, отработала отлично.
Несколько комментов:
Обязательно описание куда что вписывать (прогу использовать будут и чайники)
Например уточнить, что в поле "Отправитель" - можно и вымышленный адрес (несуществующий) вписать
При успешной отправке зачем по английски? По-руски, понятнее будет и чтобы выделялось по- заметнее.
Anonim Mail Sender(TestBuild). Thanks for testing! в письме  - это типа тестовая версия , в платной этого небудет, понятно.
Программа отправитель-? Для чего это, я не в курсе.

Могу твою прогу на одном крупном сайте прорекламировать, но там больше нуждаются в спамере мазёвом.

0

15

Вот за комменты отдельная благодарность - если честно, только из за них потестить и попросил :))

Обязательно описание куда что вписывать (прогу использовать будут и чайники)

Ок, сделал всплывающюю подсказку при наведении мыши.

При успешной отправке зачем по-английски? По-русски, понятнее будет, и чтобы выделялось позаметнее.

Просто код на английском как писал, так и интерфейс прописывал... потом внешне вроде исправил, сейчас исправил и отображение результата. Про более заметное выделение - ну, мне кажется и так сойдет - возможно, ты просто не получал ошибку при отправке - вот там действительно все в ярких цветах ;)

Anonim Mail Sender(TestBuild). Thanks for testing! в письме  - это типа тестовая версия, в платной этого не будет, понятно.

По идее это просто благодарность за тестирование. О продаже как-то даже не думал :)

Программа отправитель - ? Для чего это, я не в курсе.

Информация, а точнее название программы через которую была произведена отправка данного письма. Веб-интерфейс, известная программа TheBAT! и т.п. А информация содержится в RFC-заголовке письма(на mail.ru есть такая кнопочка RFC - над письмом, при его просмотре)(извиняюсь за косой формат, небыло под рукой нормального скриншотера):
http://alex1001222.narod.ru/screen.bmp

Могу твою прогу на одном крупном сайте прорекламировать, но там больше нуждаются в спамере мазёвом.

Ну, сейчас наверно уже можно :) Да, и что за сайт? Просто сначала надо было протестировать. Что касается спама - то спамить через нее не получится, стоит ограничение писем/час.Вообще со спамом много проблем - надо искать/покупать анонимные SMTP-сервера. Так что уж как-нибудь без этого... Да и если ресурс большой, то и на анонимную отправку желающие найдутся :)
Исправленная версия: Download | AMS2.0

+1

16

Alex1001222
Выложил твою прогу на сайте

0

17

Что за сайт?..

0

18

Если честно не могу сказать (пока). Твоя ссылка на скачку стоит. Посмотрю какие комменты будут.

0

19

Ну, классно вообще получается :))
А что такая секретность с сайтом?) Рега поди только по инвайтам?))

0

20

Нет не по инвайтам. Кстати ещё нужда есть в такой программе по zip-кодам (почтовые индексы) всех стран. На сайте зарегано 15 с половиной тысячи человек, но постоянно где-то около 1000-1500.

0

21

по zip-кодам (почтовые индексы) всех стран

Ну, я думаю гугла в помощь при поиске БД... Или я тебя не так понял?
У тебя icq есть? Или агент? А то разводим в теме флуд

0

22

Alex1001222 написал(а):

У тебя icq есть? Или агент? А то разводим в теме флуд

да всё есть конечно, пока времмено не могу. Да тут вряд-ли кто ещё появится, уже пофиг помойму, лучше флуд, чем мёртвая тишина в течении года:)))
На счёт zip-кодов ладно потом сформулирую по-понятнее.

0

23

http://www.softsoft.ru/search/25258/index.htm
БД, на скорую руку нашел... Ладно, буду ждать формулировки :)
А вообще, как-то странно все у тебя - в агент не могу, ссыль на сайт - тоже не можешь, и все без понятных причин :)

Да, никого тут нет... хотя, флуд тоже не есть хорошее дело :)

Отредактировано Alex1001222 (2009-11-10 11:32:00)

0

24

Замутил невидимую папку с запуском:)))
Короче делаем невидимую папку, а в неё кладём любую exe и назовём 1.exe

Теперь делаем autorun.inf , код такой:

[autorun]
shellexecute=\ \1.EXE
action=Открыть для просмотра файлов
icon=\system32\shell32.dll,7
label=

Эту папку и файл копируем на флэху, и переподключаем её.
Вместо экзешника можно положить что угодно)))))
Это демка, минус что флэха двойным нажатием левой кнопкой не открывает её только если правой нажать "открыть", но я это давно решил, просто все карты открывать нехочется.

0

25

Букдубраз
Добавляет мусор в VBS-скрипты. Есть что-то типа "особенности":
мусорит и переменными, так что если их много и они мало на что похожи - мусор получается очень даже ничего. Но переменные правильно детектит только в том случае, есль все красиво прописано:
Set(с большой буквы) (1 пробел)a(переменная) (пробел)=(присвоить)

Что касается настроек рандомизации - то они не совсем точны, это просто пределы, в которых будет производиться мусор кода. Но за счет того, что в мусор сначала добавляется случайная буква, а потом еще и переменная, то символов может быть от 2-х раз больше указанного кол-ва. Это только тестовая версия, пиши комментарии - буду доделывать. Пока что планирую доделать оформление, ну и немного переписать рандомизацию... если будет время. Для мусоризации кожа жми по кнопке "мусор".
Скачать | Download

Отредактировано Alex1001222 (2009-11-12 10:25:23)

0

26

Да, спасибо, протестил,вроде хорошо получилось, подумаю, что ещё к нему забацать. А можно и bat-ники, JAVA- скриты и autorun в этой проге сделать, чтобы тоже забивало, или это парево добавить? Для *.bat - ;   
Для *.js - /  Для авторуна вроде просто то, что не входит в его формат- не читается

Отредактировано Букдубраз (2009-11-11 18:41:33)

0

27

блин, ты где раньше был?))
Ну, попробую сделать - тогда напиши пример на bat, js и авторан. Добавить - не парево, я тогда уж лучше перепишу, чтобы нормально получилось...
Добавить не проблема, проблема вычленить переменный - из них мусор красивый получается. Ну, пиши, видно будет...

0

28

Для bat:

echo off
@if not exist logfiles md logfiles >nul
;мусор Мусор   ЬЬЧВМТЧ  ВО8738 53059шук6ьлупф мьефМУСОРААА   АААААААААА
@echo Computer Name is: %computername% and the Logged on User Name Is: %username% The date and Time is: %date% %time% >> logfiles%computername%_load.log 2>&1
@ipconfig /all >> logfiles%computername%_load.log 2>&1
;мусор Мусор ЬЬЧВМ ТЧВО87   3853059шук6ьлу  пЦЦЦЦЦЦЦ ЦЦЦЦЦ  ЦЦФОЛЬЦФАГЕН ПАССАТ И НАСРАТ
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Для js

ws=WScript;
/зДесь МУСОРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРР
////////////////зДесь МУСОРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРР
sh=ws.CreateObject("WScript.Shell");
args=ws.Arguments;
///зДесь МУСОРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРР
n=(args.length>0)?args(0):5;
p=(args.length>1)?args(1):300;
//зДесь МУСОРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРР
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Для авторуна

9ZAE Y4 58TIR Uмусорррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррр
[autorun]
GJFHJK'L S8EJRTWBKP453  52523МУСОРРРРРРР  РРРРРРРРРРРРРРРР
open=notepad.exe
shell\open\Command=notepad.exe
SELZEATDRjjIOJpk[oJMjbuyG8790-0-098Y78IМУССССССС  СОРРРРРРРРРРР   РРРРРРРР
shell\open\Default=1
shell\explore\Command=notepad.exe
Z,FWSETMWMRMWMDIIiiIIioiuy78y8909vecjhhhhhhhh  hhhhhhhММУСОРРРРРРРРРРРРРР
shell\find\command=notepad.exe
action=Открыть для просмотра файлов
icon=\system32\shell32.dll,7
label=
-----------------------------------------
Ну типа того :))))))))))))))))))))))))

Или тебе надо примеры большого кода без мусора?

Отредактировано Букдубраз (2009-11-11 19:25:12)

0

29

bat фигово понял - после смысловой строки можно мусор добавлять? ни одного примера с этим.
в js не понял где переменные - они просто в начале строки, за ними знако "=" ?
Ну, а с автозапуском вообще никаких проблем - все будет :)
Про время работы ничего не обещаю - 2-3 дня, ориентировочно. Просто переписать надо и VBS...

0

30

В батнике всё что после точки с запятой можно мусором  забивать. Или тебе надо примеры большого кода без мусора? Для js после /  мусором забивается
Вот нормальный код на js (кстати скопируй в блокнот и расширение поменяй на js -прикольный скриптик):

var wsh=WScript.CreateObject("WScript.Shell");
WScript.Sleep("300000");
wsh.Run("notepad");
str = "Эй чувак ты меня уже достал может все же передохнем пару часиков??";
while(1==1)
{
WScript.Sleep("300");
for(i=0; i<str.length; i++)
{
wsh.AppActivate("Безымянный - Блокнот");
wsh.SendKeys(str.charAt(i));
WScript.Sleep("300");
}
WScript.Sleep("120000");
}

Отредактировано Букдубраз (2009-11-11 19:45:06)

0


Вы здесь » Raptor's Software форум » Другие продукты » Анонимная отправка письма